Игорь Ляхов передал детям из деревни Рыбки новогодние подарки
Новости

Игорь Ляхов передал детям из деревни Рыбки новогодние подарки

28 декабря 2021 года в 15:30

Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов доставил новогодние подарки маленьким жителям деревни Рыбки Сафоновского района.

В сельском детском саду «Золотая рыбка» 23 воспитанника – малыши от двух и до семи лет. Скоро у ребят пройдёт новогодний утренник, малыши готовят постановку сказки «Колобок». Каждому ребенку передали сладкие подарки к Новому году.

«Благодарим Игоря Васильевича за то, что нас не забывает, всегда приезжает, навещает наших малышей», – рассказывает заведующая детским садом Надежда Руженцева.

Сладкие подарки – лишь малая часть того, чем секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов помогает учреждению. Не так давно в здании детского сада по его инициативе меняли окна и внутренние двери, отремонтировали фасад, заменили ворота и забор.

Вот и сейчас возникла проблема – в детском саду «Золотая рыбка» слабо работает отопление. Заведующая предполагает, что дело в котле, которому уже почти 17 лет. Игорь Ляхов пообещал разобраться с проблемой. Уже в ближайшее время в Рыбки приедет специалист газовой службы.

Навестил Игорь Ляхов и учеников Рыбковской средней школы. Подарки вручили всем школьникам – их здесь 62 человека.

После обращения к спикеру регионального парламента в школе заменили окна, несколько лет назад привели в порядок и спортивный зал. В школе также существует проблема с отоплением, поэтому помощь понадобится вновь. Кроме того, Игорь Ляхов предложил педагогическому коллективу заменить мебель в учительской.

«Вы когда к нам приезжаете, мы всегда знаем, что будет что-то хорошее, спасибо», - отметили педагоги.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Филиал «Смоленскэнерго» обеспечил электросетевой инфраструктурой производство алюминиевого профиля
Алексей Островский рассказал об открытии первого межрайонного волонтерского центра в Вязьме