Смолян приглашают на новогоднюю сказку «Щелкунчик»
Новости

Смолян приглашают на новогоднюю сказку «Щелкунчик»

1 января 2022 года в 16:40
6 января в 14:00 и 16:00 Камерный оркестр Смоленской филармонии приглашает юных слушателей, а также взрослых любителей классической музыки на новогоднюю сказку «Щелкунчик» с удивительно мелодичной музыкой Петра Чайковского.

«Вы погрузитесь в невероятный мир волшебства и детской фантазии. Сказку Эрнеста Гофмана для вас прочитает мастер художественного слова Михаил Баранов. Музыку из балета П.И.Чайковского в переложении для камерного оркестра Д.С.Русишвили исполнит Камерный оркестр Смоленской филармонии. Художественный руководитель и главный дирижер лауреат международного конкурса Мадат Худайберганов», - отметили организаторы.

Покупка билетов возможна по «Пушкинской карте».

Отмечается, что при организации мероприятий будут учтены все санитарно-эпидемиологические требования.

На основании внесения изменений в Указ от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности» сообщаем, что на мероприятия допускаются только зрители, имеющие сертификат о вакцинации против COVID-19 (в электронном либо распечатанном виде) либо справку из медицинской организации о перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев. Граждане в возрасте до 18 лет – при наличии в электронном или распечатанном виде медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат проведенного не позднее чем за три календарных дня до его представления лабораторного исследования.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Посещение мероприятий осуществляется строго в масках.

Мероприятие 6+.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

Сотрудники МЧС передали новогодние подарки детям в Краснинскую школу-интернат
2 января в Смоленской области начнёт холодать