Смолян и гостей города приглашают на праздничный концерт «Новогодний рейс»
Новости

Смолян и гостей города приглашают на праздничный концерт «Новогодний рейс»

31 декабря 2021 года в 12:20
31 декабря в 18.00 и 20:30 в Большом зале Смоленской областной филармонии состоится праздничный концерт «Новогодний рейс».

«Приглашаем вас в музыкальное путешествие на волшебном самолете-оркестре по континентам, странам и городам. О хорошем настроении на борту позаботятся специально обученные стюард и стюардесса, во главе с капитаном лайнера, главным дирижером Смоленского русского народного оркестра им. Дубровского, заслуженным деятелем искусств АР Крым Игорем Кажданом, - отметили организаторы. - Кроме того, по сообщению пресс службы администрации аэропорта, ожидается прибытие специальных гостей Деда Мороза и Снегурочки».

В программе концерта-путешествия прозвучат музыкальные и вокальные произведения народов стран всего мира. Гости узнают об увлекательных фактах о традициях празднования Нового года во многих уголках нашей планеты.

Количество билетов ограничено. На основании внесения изменений в Указ от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности» сообщаем, что на мероприятия допускаются только зрители, имеющие сертификат о вакцинации против COVID-19 (в электронном либо распечатанном виде с предъявлением паспорта) либо справку из медицинской организации о перенесенной коронавирусной инфекции при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии. Посещение мероприятий осуществляется строго в масках.

Концерт 6+.

Фото: pixabay.com, smolensk-filarmonia.ru


Мария Образцова

Игорь Ляхов исполнил мечты двух смоленских «детей-ангелов»
Смолянам напоминают номера телефонов экстренных служб