В Сафонове прошла акция «Новогодняя игрушка из страны ПДД»
Новости

В Сафонове прошла акция «Новогодняя игрушка из страны ПДД»

26 декабря 2021 года в 21:03
В Гимназии города школьники подготовили для участников дорожного движения особые подарки – новогодние игрушки по тематике безопасности дорожного движения. Мероприятие прошло совместно с Сафоновской Госавтоинспекцией и членами отряда юных инспекторов движения.

Завершилась творческая мастерская по изготовлению подарков акцией «Новогодняя игрушка из страны ПДД». Школьники вместе с дорожными полицейскими поздравляли жителей города с наступающим Новым годом, желали безопасных дорог, безаварийных праздничных дней и раздавали свои творения.

«Горожане были очень рады таким новогодним украшениям и особенно тому позитиву, которым были наполнены эти детские поделки, - сообщили в областном ГИБДД. - Они искренне благодарили детей, обещали соблюдать все Правила дорожного движения и желали всем хорошего Нового Года».

Госавтоинспекция желает всем безопасных дорог, приводящих только к исполнению задуманного, и напоминает: неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения - гарантия сохранения жизни и здоровья при участии в транспортной среде.

Фото: гибдд.рф/r/67

Мария Образцова

Директор супермаркета поблагодарил смоленских полицейских за раскрытие кражи «по горячим следам»
Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»