Смоленские судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах»
Новости

Смоленские судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах»

24 декабря 2021 года в 07:40

24 декабря смоляне смогут обратиться к судебным приставам в режиме онлайн, встретиться с ними в крупных ТРЦ, местах массового скопления людей, а также получить консультации на территории пригородного железнодорожного вокзала на станции «Смоленск».

Акция «Узнай о своих долгах» пройдет во всех структурных подразделениях регионального Управления. Она носит информационный характер и направлена на повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, а также на осведомленность о работе электронных сервисов ФССП России.

Для смолян будут организованы мобильные пункты приема, где каждый желающий сможет получить сведения о наличии или отсутствии в отношении него исполнительных производств, научиться пользоваться онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Также граждане смогут узнать о ходе исполнительного производства, получить справку, записаться на прием или установить приложение «ФССП России», быстро и легко оплатить задолженность.

Смоляне смогут встретиться с судебными приставами с 15 часов 30 минут до 17 часов на территории пригородного железнодорожного вокзала на станции «Смоленск».

Фото: r67.fssp.gov.ru

Алена Шашкина

Смолян приглашают поучаствовать в конкурсе на создание логотипа КВЦ имени Тенишевых
«Единая Россия» предложит кандидатуру Анатолия Овсянкина на пост председателя Смоленского горсовета