Елизавета Пехова: Мы обязательно будем смотреть пресс-конференцию главы государства
Новости

Елизавета Пехова: Мы обязательно будем смотреть пресс-конференцию главы государства

23 декабря 2021 года в 09:50

23 декабря президент России Владимир Путин проведет традиционную пресс-конференцию, где ответит на важные вопросы о событиях уходящего года и поделится планами на будущее. Начало мероприятия в 12:00.

По данным информагенства «О чем говорит Смоленск», специалист первичной организации студентов СмолГУ профсоюза работников народного образования и науки РФ Елизавета Пехова вместе со студентами также будет смотреть декабрьскую пресс-конференцию Владимира Путина.

«Мы действительно ждем ее: по уже сложившейся традиции, ежегодно получаем в конце декабря ответы главы государства на вопросы граждан, потому что всегда затрагиваются важные темы, которые волнуют и молодежь, и россиян среднего возраста, и старшие поколения», – сказала Елизавета Пехова.

Кроме того, она подчеркнула, что, конечно, важен формат – все пройдет в удобном онлайн-режиме, и хорошо, что несмотря на пандемию коронавируса, мероприятие обязательно состоится.

«Важно, что президент интересуется проблемами страны и мнениями жителей, что ему можно задать вопросы, которые интересуют народ, и получить на них ответы, которые будут реализованы в ближайшее время, в следующем году, а также узнать о направлениях внутренней и внешней политики России на 2022 год», – сообщила Елизавета Пехова.

По ее словам, здорово, что президент не забывает про молодежь, про профильную политику:

«Хорошо, что возраст молодежи увеличился до 35 лет, что радует меня и моих сверстников. Мы ждем пресс-конференцию главы государства и обязательно будем ее смотреть».

Фото: предоставлено Елизаветой Пеховой

Алена Шашкина

В Смоленске выбирают лучший новогодний плакат
Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Налоги-паруса государства»