В Смоленской области 15 многодетных матерей наградили почетным знаком «Материнская слава»
Новости

В Смоленской области 15 многодетных матерей наградили почетным знаком «Материнская слава»

13 декабря 2021 года в 10:39
По поручению губернатора Алексея Островского в муниципальных образованиях региона состоялись торжественные церемонии награждения многодетных матерей почетными знаками Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Высокой награды за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций удостоились 15 многодетных матерей, которые родили и воспитывают (воспитали) четырех и более детей. Всем награжденным выплатили единовременное денежное вознаграждение.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в различных номинациях стали 5 семей. Кроме того, семья Дмитриевых из Новодугинского района победила и во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».

«Главы муниципальных районов и городских округов Смоленской области вручили многодетным матерям и участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» наградную и подарочную продукцию», - сообщили в департаменте Смоленской области по социальному развитию.

Фoтo: socrazvitie67.ru

Мария Образцова

Ельнинская мотострелковая дивизия получила на вооружение радиоуправляемые мишенные комплексы
Губернатор провел совещание по вопросу обеспечения смоленских школьников горячим питанием