Смоляне могут сообщить о коррупции по телефону
Новости

Смоляне могут сообщить о коррупции по телефону

9 декабря 2021 года в 16:19
В УФССП России по Смоленской области состоится «прямая линия» с жителями региона по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции среди сотрудников регионального Управления. Смоляне могут сообщить о коррупции 10 и 13 декабря с 9:00 до 18:00 по телефону 8 (4812) 30-74-59.

На вопросы жителей ответят сотрудники отделения собственной безопасности УФССП России по Смоленской области.

«Главная цель «прямой линии» направлена на информирование общественности в области противодействия коррупции, повышения уровня правосознания, популяризации антикоррупционных стандартов, направленных на формирование, как у сотрудников органов принудительного исполнения и федеральных государственных гражданских служащих, так и граждан, нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции», - пояснили в ведомстве.

Так, позвонив по номеру 8 (4812) 30-74-59, смоляне смогут задать интересующие их вопросы на тему противодействия коррупции и получить разъяснительную информацию, уточнить законность действий судебных приставов - исполнителей при совершении исполнительных действий, а также сообщить о совершении противоправных действий сотрудниками органа принудительного исполнения.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Смоленске для волонтеров организовали праздник
В налоговую службу Смоленской области в ноябре поступило 97 обращений