В Смоленской области за сутки выявили 229 нарушений ПДД
Новости

В Смоленской области за сутки выявили 229 нарушений ПДД

1 декабря 2021 года в 16:35
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки, 30 ноября, сотрудники ГИБДД выявили 229 нарушений Правил дорожного движения.

В том числе, 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения. 5 водителей не имели права управления, один отказался от медосвидетельствования.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества ДТП и тяжести их последствий, в Смоленске и области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД РФ.

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает: в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Фото: гибдд.рф/r/67

Мария Образцова

В Смоленске подвели итоги городского фестиваля «Юные таланты за безопасность – 2021»
Игорь Маковский обозначил приоритеты работы смоленского филиала «Россети Центр»