Передвижной пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД посетил поселок Озерный
Новости

Передвижной пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД посетил поселок Озерный

24 ноября 2021 года в 20:40

24 ноября мобильный регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД посетил поселок городского типа Озерный Духовщинского района Смоленской области.

В Озерном нет подразделения по регистрационно-экзаменационной работе, поэтому услуги передвижного пункта пользуются у местных жителей высоким спросом.

К сотрудникам Госавтоинспекции за время работы пункта в поселке Озерный обратились двадцать пять человек.

Пять граждан зарегистрировали транспортные средства, еще пять – сняли с учета неиспользуемый транспорт, восемь человек получили консультации у сотрудников Госавтоинспекции по вопросам, связанным с регистрацией автомобилей, мотоциклов и прицепов. Также полицейские оформили семь справок, касающихся транспортных средств.

Автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых пунктом государственных услуг. Граждане также отметили, что передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг приезжает в Духовщинский район не в первый раз, однако востребованность в получении госуслуг нисколько не снижается.

По мере формирования заявок регистрационно-экзаменационный пункт будет посещать удаленные от областного центра районы Смоленской области, где уровень востребованности государственных услуг наиболее высок.

Фото: 67.мвд.рф

Юрий Семченков

Ярцевский пенсионер «инвестировал» 400 тысяч рублей в мошенников
Смоленские студенты стали участниками акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»