Более 337 тысяч смолян полностью привились от коронавируса
19 ноября 2021 года в 18:04
В Смоленске и области продолжается вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции. По данным регионального Оперштаба, на 19 ноября в регион поступило 466150 комплектов вакцины.
Первым компонентом вакцины уже привились 372439 жителей региона, а 337203 человека полностью завершили курс вакцинации.
За минувшие сутки прививку от COVID-19 в Смоленской области сделали 5450 человек.
Записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуг, в регистратуре или при личном посещении выбранного медицинского учреждения. Кроме того, в Смоленске работают мобильные пункты вакцинации против COVID-19, где можно сделать прививку без предварительной записи.
Для вакцинации необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС для внесения данных в регистр вакцинированных и оформления электронного сертификата.
Фото: pixabay.com
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter