Валерий Саржин поздравил сотрудников Управления МВД с Днём участкового уполномоченного полиции
Новости

Валерий Саржин поздравил сотрудников Управления МВД с Днём участкового уполномоченного полиции

17 ноября 2021 года в 17:40

Опубликовано поздравление начальника Управления МВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Валерия Саржина с 98-летием со дня образования службы участковых уполномоченных полиции.

От имени личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области и от себя лично поздравляю коллектив с 98-ой годовщиной со дня образования службы участковых уполномоченных в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации!

На протяжении долгих лет участковые уполномоченные успешно выполняют возложенные задачи по обеспечению общественной безопасности. Занимаясь профилактической работой, ежедневно решая проблемы населения, участковые уполномоченные в курсе всех проблем своего района и всегда приходят на помощь нуждающимся в ней.

Убеждён, что сотрудники службы участковых уполномоченных УМВД России по Смоленской области всегда будут примером преданности служебному долгу, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и благополучия.

Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует успех во всех делах на благо родной Смоленщины!


Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.А. САРЖИН

Фото: 67.мвд.рф

Юрий Семченков

В Смоленской области возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы
В селе Остёр жильцы дома боролись с огнём до прибытия пожарных