До 1 декабря принимают заявки на участие в конкурсе «Будущее Смоленщины»
Новости

До 1 декабря принимают заявки на участие в конкурсе «Будущее Смоленщины»

16 ноября 2021 года в 08:31

До 1 декабря этого года продлится приём заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины», который организует Администрация Смоленской области.

Основные цели Конкурса – это выявление талантливой молодежи и вовлечение её в общественно значимую деятельность, привлечениё внимания общественности к проблеме прогнозирования и построения будущего России, а также стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений в Смоленской области.

Принять участие в Конкурсе могут граждане от 14 до 35 лет.

Конкурс «Будущее Смоленщины» проводится по следующим номинациям:

за успехи в области науки и образования, культуры и искусства, спорта, бизнеса, журналистики, добровольчества, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, развития молодежных и детских общественных объединений.

Победители получат свидетельства о присуждении молодежных премий Администрации Смоленской области и денежные вознаграждения.

Приём документов на участие в конкурсе «Будущее Смоленщины» осуществляется в электронном виде на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России», где также можно ознакомиться со всей подробной информацией.

Контактный номер: 8 (4812) 29-16-14

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

В Смоленске состоялся гала-концерт конкурса военно-патриотической песни «Щит Отечества – 2021»
Смолян приглашают на налоговый вебинар