345 нарушений ПДД зафиксировали за сутки в Смоленской области
Новости

345 нарушений ПДД зафиксировали за сутки в Смоленской области

10 ноября 2021 года в 23:15
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки, 9 ноября, сотрудники ГИБДД выявили 345 нарушений Правил дорожного движения.

В том числе, 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. 6 водителей не имели права управления, 1 - отказался от медицинского освидетельствования.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД РФ.

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает: в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Фото: гибдд.рф/r/67


Мария Образцова

В Смоленске сотрудники и ветераны Госавтоинспекции почтили память погибших коллег
СКР проводит проверку по факту нарушения прав инвалида в Смоленской области