ЦУР Смоленской области обновил график работы пунктов вакцинации в своем чат-боте
Новости

ЦУР Смоленской области обновил график работы пунктов вакцинации в своем чат-боте

27 октября 2021 года в 12:33

Актуальный график работы мобильных пунктов вакцинации от коронавируса, действующих на территории Смоленска, можно найти в чат-боте ЦУР Смоленской области в Телеграм. Выбрать время и место для того, чтобы в октябре сделать прививку, смоляне могут по ссылке http://t.me/CUR67_bot, перейдя в раздел «Здравоохранение».

В том же разделе жители Смоленской области могут уточнить местоположение ближайшего к ним стационарного пункта вакцинации, получить ответы на наиболее распространенные вопросы о коронавирусе и другую полезную и актуальную информацию. Наполнение чат-бота регулярно обновляется.

Например, не так давно здесь появился раздел, посвященный Всероссийской переписи населения, где граждане могут узнать, как и в каких форматах они могут принять в ней участие.

Напомним, что главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР

С 1 января 2022 года МРОТ составит 13617 рублей в месяц
В Смоленске по факту аварии в Заднепровье возбудили уголовное дело