В Смоленской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Новости

В Смоленской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

19 октября 2021 года в 08:31

В Смоленской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие началось 18 октября и пройдёт по 29 октября.

Полицейские проводят мероприятия с целью привлечения граждан к противодействию незаконному обороту наркотиков.

Подобные акции полиция проводит вместе с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и специалистами в сфере профилактики наркомании уже не первый год.

Управление МВД России по Смоленской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, с просьбой незамедлительно сообщать об этом в ближайшее подразделение полиции или в УМВД России по Смоленской области по телефонам: 8 (4812) 77-34-55 или 8 (4812) 38-05-35.

На официальном сайте УМВД России по Смоленской области действует раздел «Прием обращений граждан», где также можно оставлять сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ. Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки.

Информация принимается в круглосуточно. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируются.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

В Смоленске уборке проезжей части улиц мешает припаркованный автотранспорт
Энергетики «Смоленскэнерго» осветили улицы отдаленных районов города Смоленска