Алексей Островский поздравил работников дорожного хозяйства Смоленщины с профессиональным праздником
Новости

Алексей Островский поздравил работников дорожного хозяйства Смоленщины с профессиональным праздником

17 октября 2021 года в 09:50

В третье воскресенье октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. В 2021 году эта дата выпадает на 17 октября. Следует отметить, что на сегодняшний день в дорожном комплексе Смоленщины трудится почти пять тысяч человек.

Губернатор Алексей Островский на своей странице в соцсети поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства Смоленской области с профессиональным праздником.

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Совершенствование и модернизация сети автомагистралей, повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог является одним из ведущих приоритетных направлений деятельности органов власти всех уровней. Именно от эффективности дорожной отрасли во многом зависит социально-экономическое развитие Смоленщины», - подчеркнул губернатор.

Алексей Островский отметил, что благодаря реализации стратегических инициатив главы государства, национальных проектов в нашем регионе целенаправленно ведутся масштабные работы по реконструкции действующих и строительству новых дорожных объектов, что оказывает благотворное влияние на обеспечение безопасности движения автотранспорта, повышение уровня жизни населения.

«Искренне рассчитываю, что присущие вам ответственность и трудолюбие, мастерство и профессионализм, преданность выбранному делу в сочетании с внедрением прогрессивных технологий и новейшего оборудования позволят и впредь эффективно решать стоящие перед отраслью задачи. Примите пожелания здоровья и счастья, успехов и трудовых свершений!», - сказал глава региона, обращаясь к работникам дорожного хозяйства.

Фото: vk.com/ostrovskylive1

В Сафоновском районе прокуратура добилась обеспечения инвалида лекарствами
Губернатор Алексей Островский поздравил смолян с Днем отца