В Смоленске общественники продолжают контролировать экзамены в ГИБДД
Новости

В Смоленске общественники продолжают контролировать экзамены в ГИБДД

4 октября 2021 года в 07:31

В городе Смоленске продолжается осуществление контроля проведения экзаменов на право управления транспортными средствами со стороны общественности.

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по Смоленской области Олеся Кузнеченко посетила отделение № 2 межрайонного отдела по регистрационно-экзаменационной работе Госавтоинспекции.

Представитель общественности контролировала процесс проведения экзамена на право управления транспортными средствами.

Олеся Кузнеченко осмотрела класс для тестирования кандидатов в водители на знание Правил дорожного движения и отметила, что созданы все условия для качественного оказания этой государственной услуги. Замечаний по организации теоретического экзамена не было.

Проверка продолжилась на площадке, где Олеся Кузнеченко поговорила с кандидатами в водители о том, насколько они удовлетворены предоставлением госуслуг в подразделении ГИБДД. Со стороны граждан претензий не поступило.

Далее представитель общественности узнала мнение граждан, обратившихся в МОРЭР по поводу замены водительских удостоверений, об организации представления государственных услуг в Госавтоинспекции. Замечаний и жалоб от граждан не прозвучало.

По итогам проверки деятельность подразделения ГИБДД по предоставлению государственных услуг оценена положительно.

Фото: 67.мвд.рф

Юрий Семченков

В Духовшинском районе ремонтируют школы и детский сад
В Смоленском районе прошло мероприятие для школьников "Безопасная поездка в автобусе»