В Смоленской области выберут лучший муниципальный волонтёрский штаб
Новости

В Смоленской области выберут лучший муниципальный волонтёрский штаб

3 октября 2021 года в 07:50
Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с Региональным ресурсным центром по поддержке добровольчества Смоленской области проводит региональный конкурс «Лучший муниципальный волонтёрский штаб».
Мероприятие направлено на получение объективных данных о вовлеченности муниципальных образований Смоленской области в деятельность по развитию добровольческого (волонтерского) движения и составления рейтинга активности муниципальных волонтерских штабов региона. Основные задачи конкурса: поддержка и развитие флагманских федеральных и региональных проектов в области развития добровольческого движения, выявление наиболее успешных практик поддержки добровольческого движения в муниципальных образованиях Смоленской области.
Принять участие в конкурсе могут муниципальные штабы поддержки добровольчества, действующие на территории Смоленской области. Победитель конкурса получит материально-техническую поддержку с целью продвижения добровольческих инициатив волонтерского штаба.
Заявки и аналитические отчёты деятельности примаются до 10 ноября 2021 года. Подробности можно узнать в положении о Конкурсе (по ссылке), а также по телефону: 8(4812)22-95-95.

Фото: smolpatriot.ru
В Смоленской области 266433 человека сделали прививку от коронавируса
Смоленских школьников приглашают принять участие в игре-путешествии «Музейный марафон-2021»