Смолянам расскажут о порядке уплаты имущественных налогов
Новости

Смолянам расскажут о порядке уплаты имущественных налогов

2 октября 2021 года в 16:00

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Смоленской области с 4 по 8 октября приглашают принять участие в «Неделе информирования». Все желающие смогут узнать о порядке уплаты имущественных налогов.

«Тема актуальна для налогоплательщиков в связи с приближением срока уплаты имущественных налогов физлицами. Уведомления уже получают хозяева электронных личных кабинетов на сайте ФНС России. По всем возникающим вопросам мы готовы дать разъяснения. В инспекции можно будет также получить дубликат уведомления, чтобы оплатить налоги, не дожидаясь почтового отправления», - отмечают в отделе учета и работы с налогоплательщиками.

Напомним, транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество физических лиц необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2021 года. Информация о способах погашения платежей по имущественным налогам, о льготах, в том числе для пенсионеров, о причинах, по которым налоговое уведомление не направляется, размещена также на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. С печатными материалами по данной тематике можно самостоятельно ознакомиться на информационных стендах инспекции. Кроме того, получить ответы на интересующие вопросы позволяет телефон справочной службы 8-800-222-2222.

Фото: Алексей Матвеев

С 5 октября во Флёнове временно закроют Теремок
В Смоленской области 266433 человека сделали прививку от коронавируса