Мобильные пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД востребованы у смоленских автовладельцев
Новости

Мобильные пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД востребованы у смоленских автовладельцев

23 сентября 2021 года в 21:03
Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД согласно графику посещает те районы Смоленской области, в которых отсутствуют регистрационно-экзаменационные подразделения, а уровень востребованности в госуслугах наиболее высок.

22 сентября мобильный пункт посетил Рудню.

«О том, насколько он востребован в этом районном центре красноречиво говорят цифры, - отметили в пресс-службе регионального УМВД. - В течение дня за получением госуслуг в пункт обратились 57 граждан. 20 автовладельцев пришли к полицейским с целью прекращения регистрации неиспользуемых транспортных средств, остальные – за регистрацией транспортных средств».

Также были и те, кто обратился к сотрудникам ГИБДД за консультациями по различным вопросам, связанным с регистрацией транспортных средств и прицепов к ним.

Автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых пунктом государственных услуг, в очередной раз отметив, насколько его приезд экономит им время и деньги, добавили в ведомстве.

В IV квартале 2021 года будет организован выезд сотрудников МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленский области на передвижном регистрационно-экзаменационном пункте для предоставления госуслуг по регистрации транспортных средств согласно следующему графику:

6 октября – Велиж
20 октября – Ельня
10 ноября – поселок Красный
24 ноября – поселок Озерный
8 декабря – Рудня
22 декабря – поселок Хиславичи

Фото: 67.мвд.рф

Мария Образцова

В Смоленске увековечат память заслуженного деятеля науки Вадима Баевского
В 15 районах Смоленской области выявили новые случаи COVID-19