Смоляне могут подать заявку на участие в проекте «Лига Лекторов» до 26 сентября
Новости

Смоляне могут подать заявку на участие в проекте «Лига Лекторов» до 26 сентября

22 сентября 2021 года в 17:57

Прием заявок на проект «Лига лекторов» продлен до 26 сентября. Смолян приглашают принять участие в конкурсе.

Напомним, «Лига Лекторов» проходит с сентября по ноябрь текущего года. Конкурс, способствующий раскрытию возможностей представителей регионов России, в том числе, и жителей Смоленской области, организован Российским обществом «Знание».

Главная цель мероприятия – выявление и развитие молодых лекторов, обладающих профессиональными знаниями и готовых делиться ими с аудиторией.

Участниками конкурса могут стать смоляне в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также выдающиеся достижения в профессиональных областях таких, как социально-гуманитарные и естественные науки, IT, здоровье и спорт, культура и искусство, медиа и маркетинг и пр.

Программа конкурса состоит из нескольких этапов, ознакомиться с ними и подать заявку можно на официальном сайте конкурса. Победители Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» получат путевки в уникальные и достопримечательные места России, а также специальные призы и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий, организованных Российским обществом «Знание».

Фото: ligalektorov.znanierussia.ru

Жителей Смоленской области приглашают к участию во Всероссийской премии «Гордость нации»
Смолянам предлагают написать рассказы, стихи и частушки, посвященные переписи населения