В чат-боте ЦУР Смоленской области обновили график работы мобильных пунктов вакцинации
Новости

В чат-боте ЦУР Смоленской области обновили график работы мобильных пунктов вакцинации

15 сентября 2021 года в 14:14
Актуальный график работы мобильных пунктов вакцинации от коронавируса в Смоленске на на сентябрь можно уточнить при помощи чат-бота Центра управления регионом Смоленской области в Телеграм. Для этого достаточно перейти по ссылке, открыть раздел «Здравоохранение» и выбрать в нем кнопку «Мобильные пункты вакцинации».

Чат-бот ЦУР поможет определиться с выбором наиболее подходящего пункта вакцинации, кроме того, смоляне могут уточнить наличие лекарственных препаратов по льготам.

Также здесь также можно найти другую полезную информацию. Так, в разделе «Общественный транспорт» можно следить за перемещениями автобусов, трамваев и троллейбусов в режиме реального времени, нажав на кнопку «Соцзащита» - узнать, как получить единовременную выплату семьям с детьми, и так далее.

Напомним, главная задача ЦУР - обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и органами власти, с целью оперативного решения проблем граждан. Сообщения могут поступать из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Фото: ЦУР Смоленской области

Мария Образцова

4337 смолян находятся под наблюдением медиков из-за COVID-19
В Рославльском районе оборудуют Центр амбулаторной онкопомощи