До 10 сентября принимаются заявки на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Новости

До 10 сентября принимаются заявки на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

2 сентября 2021 года в 13:15

Смоленские предприятия приглашают принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». На Смоленщине данное мероприятие проводится под эгидой губернатора Алексея Островского, одним из главных приоритетов в работе которого является решение вопросов социальной политики.

Напомним, конкурс проводится ежегодно с 2000 года. В числе его ключевых целей – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне предприятий и организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач.

По традиции конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. В этом году отбор осуществляется по 15 номинациям. К участию приглашаются организации, компании и предприятия, зарегистрированные в Смоленской области вне зависимости от формы собственности и вида экономической деятельности.

Заявки и пакет документов принимаются в департаменте по социальному развитию (Смоленск, улица Багратиона, дом 23, телефон: (4812) 66-46-51; 29-28-52) в срок до 10 сентября. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Минтруда России.

Фото: admin-smolensk.ru

Алена Шашкина

11 сентября в Смоленске пройдет конкурс водительского мастерства
В Смоленской области провели более 534 тысяч тестов на COVID-19