Продолжается ремонт спортивного зала в Катыни
Новости

Продолжается ремонт спортивного зала в Катыни

1 сентября 2021 года в 17:01

Спортивный зал в селе Катынь ремонтируют за счёт средств федерального бюджета, которые удалось привлечь по инициативе депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Сергея Неверова.

По плану спортивный зал должен быть готов к концу августа, но ремонт еще далек от завершения.

«Подрядчик отстает и очень сильно. Обещает, что в начале сентября все будет готово. Но это уже не первое подобное заверение, а сроки все продолжают растягиваться», – рассказала глава Смоленского района Ольга Павлюченкова Сергею Неверову. Депутат Государственной Думы посетил объект в рамках рабочей поездки в муниципалитет.

Капитальная реконструкция спортзала проходит с целью расширения возможностей местных жителей для серьезных занятий спортом. Планируется открытие тренажёрного зала и большой игровой зоны, обустройство современного санузла, которого вообще не было.

Сейчас строители полностью меняют полы и освещение. «Главное сделать все качественно. Мы и так работаем на износ», – пытается оправдать срыв графика субподрядчик.

Дата сдачи объекта сместилась на 10 сентября. «Остается всего полторы недели, а впереди еще много работы. Проверим, как будут обстоять дела», – отметил Сергей Неверов.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Арест автомобиля и банковского счета побудили смолянина рассчитаться с долгами
В Смоленской области продолжается формирование мобилизационного людского резерва