Губернатор Алексей Островский поздравил ярцевчан с Днем города
Новости

Губернатор Алексей Островский поздравил ярцевчан с Днем города

28 августа 2021 года в 09:43

Губернатор Алексей Островский поздравил жителей Ярцева с Днем города. Поздравление глава региона разместил на своей странице в социальной сети.

«Поздравляю всех тех, кто здесь родился и вырос, кто в 70-х годах прошлого века приехал сюда на Всесоюзную ударную стройку и остался навсегда, влюбившись в этот уютный город со своей молодой, кипучей энергией, особым колоритом и гостеприимством!

В настоящее время Ярцево активно меняет свой облик. Только за несколько последних лет в городе и районе благоустроены 52 дворовых и 3 общественных территории, отремонтировано почти 32 километра дорог, построено более 5 километров газораспределительных сетей. Модернизируется социальная сфера - открылось новое футбольное поле с искусственным покрытием, на базе Школы искусств заработал виртуальный концертный зал, идет капитальный ремонт городского стадиона и здания Детской художественной школы. Впереди еще много планов и проектов, которые, бесспорно, будут реализованы для вас и вместе с вами, глубокоуважаемые ярцевчане. Да будет так!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города!».

Фото: admin-smolensk.ru

Смолян приглашают на открытие выставки «Шаг в прошлое: Эпоха викингов»
Елена Шмелева призвала освободить учителей от избыточных проверок