Смоленские учителя получат премии за достижения в педагогической деятельности
Новости

Смоленские учителя получат премии за достижения в педагогической деятельности

23 августа 2021 года в 14:35
Стали известны имена обладателей премии за достижения в педагогической деятельности. Об этом рассказал Алексей Островский на странице своего официального сообщества в социальной сети.

«Традиционно август богат на события, так или иначе связанные со школьной тематикой, - отметил глава региона. - В преддверии нового учебного года завершаются ремонты, монтируется новое оборудование, планируются педсоветы, а также подводятся итоги всевозможных конкурсов, как среди учеников, так и среди учителей».

Так, на днях Минпросвещения опубликовало имена обладателей премии за достижения в педагогической деятельности, которая присуждается по результатам оценки конкурсных материалов сначала на уровне региона, а затем – жюри всероссийского этапа.

«Очень порадовало, что в этом списке есть и наши, смоленские педагоги. В их числе – учитель русского языка и литературы школы №3 города Десногорска Виктория Валерьевна Винокурова, учитель информатики школы №27 им.Э.А.Хиля города Смоленска Ирина Валерьевна Зенчук, учитель математики Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями города Смоленска Ирина Игоревна Лавринова, учитель математики Лицея им.Кирилла и Мефодия Марина Петровна Низохина и учитель начальных классов школы №33 города Смоленска Наталья Анатольевна Филатова», - отметил губернатор.

Алексей Островский поздравил смоленских учителей с высокой оценкой их педагогического таланта.

Фото: vk.com/ostrovskylive1


Мария Образцова

Светлана Тараканова: «Принять участие в выборах – это мой гражданский долг»
На Смоленщине число полностью привитых от COVID-19 превысило 210 тысяч человек