Нелли Прохорова: «Я уверена, что вакцинация поможет победить пандемию»
Новости

Нелли Прохорова: «Я уверена, что вакцинация поможет победить пандемию»

16 августа 2021 года в 14:22

В Смоленской области продолжается вакцинация населения от COVID-19. Первый зампредседателя региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Нелли Прохорова поделилась своим опытом вакцинации.

По ее словам, мы живем в обществе, взаимодействуем и общаемся с разными людьми, поэтому необходимо отнестись с полной ответственностью к своему здоровью, а также безопасности окружающих и сделать выбор в пользу прививки.

«Я и все члены моей семьи, а также большинство моих знакомых, многие из которых, так же, как и я, старше 60 лет, уже вакцинировались от COVID-19, – подчеркнула смолянка. – На своем опыте могу сказать, что перенесла и первую, и вторую прививки хорошо, никаких побочных явлений я не почувствовала».

Кроме того, из данных, опубликованных в СМИ, Нелли Григорьевна отметила тот факт, что заболевание коронавирусной инфекцией незначительно снизилось:

«На мой взгляд, этому способствовала массовая вакцинация, и, я уверена, что именно она поможет остановить дальнейшее распространение вируса и победить пандемию. Радует то, что в нашем регионе созданы благоприятные условия для безопасной и доступной вакцинации граждан».

Фото: предоставлено пресс-службой администрации Смоленской области

Алена Шашкина

Сергей Леонов проинспектировал работу Рославльской ЦРБ
Алексей Островский поручил оказать помощь одинокой пенсионерке из Рославльского района