Игорь Ляхов: «Со стороны партии будут сделаны выводы»
Новости

Игорь Ляхов: «Со стороны партии будут сделаны выводы»

16 августа 2021 года в 13:31

В социальных сетях появилось сообщение о том, что главный врач Сафоновской ЦРБ и депутат Совета депутатов Сафоновского городского поселения от партии «Единая Россия» якобы позволили себе угрожать местной жительнице.

В опубликованной видеозаписи представлен диалог людей, которые хорошо друг с другом знакомы и обсуждают, в том числе, вопросы раздела наследства. По всей видимости, между этими людьми давно наметились разногласия личного характера, и разговор проходил, прежде всего, на эмоциональном, а не рациональном уровне. Взаимные упреки сопровождались опрометчивыми высказываниями.

«Считаю, что любая информация как в защиту, так и против депутата Игоря Самуиловича Кристалинского должна быть тщательно проверена, поэтому поручаю заместителю секретаря регионального отделения партии по работе с депутатскими объединениями​ Николаю Алексеевичу Дементьеву немедленно создать комиссию и разобрать поведение нашего однопартийца», – сказал секретарь регионального отделения Игорь Ляхов.

Кроме того, по его словам, он готов обратиться в адрес прокуратуры Смоленской области с просьбой дать правовую оценку по факту случившегося, а также в департамент по здравоохранению с целью получения разъяснений по поводу обсуждаемых медицинских вопросов в размещенном в социальных сетях диалоге.

«После всех этих действий со стороны партии будут сделаны выводы и приняты те или иные меры реагирования», – подчеркнул Игорь Ляхов.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Смолянин стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли России»
Смоленский туристический маршрут вышел в финал проекта «Открой свою Россию»