Смоленская прокуратура проведет личный прием граждан в Сычевском и Новодугинском районах
Новости

Смоленская прокуратура проведет личный прием граждан в Сычевском и Новодугинском районах

31 июля 2021 года в 08:18

10 августа мобильной приемной прокурора области в составе первого заместителя прокурора области Д.В. Коданёва и старшего помощника прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан будет проводиться прием жителей Сычевского и Новодугинского районов.

Прием будет осуществляться при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических мер (ношение маски) с 11 часов в здании прокуратуры Сычевского района по адресу: г. Сычевка, ул. Станционное шоссе, д. 5 и с 13 часов в здании прокуратуры Новодугинского района по адресу: с. Новодугино, ул. Стаханова, д. 3.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения, - отмечают в прокуратуре.

Вместе с тем у заявителей есть возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Лия Велесова

Сотрудники смоленского УФСИН стали участниками акции «День донора»
Смоленские налоговики провели неделю информирования, посвященную отпуску без долгов