Сотрудники ГИБДД напоминают смолянам о преимуществах портала Госуслуг
Новости

Сотрудники ГИБДД напоминают смолянам о преимуществах портала Госуслуг

13 июля 2021 года в 23:01
В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество услуг, две из которых – по линии Госавтоинспекции: регистрация транспортного средства, а также прием экзаменов и выдача водительских удостоверений.

Кроме того, отмечают в ведомстве, на Едином портале государственных услуг смоляне могут узнать сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает: заказывая государственные услуги в электронном виде, жители экономят время и деньги, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу, а также получить 30-ти процентную скидку на оплату госпошлины.

Также обратившимся в МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области за получением услуг рекомендуют оценить качество их предоставления через личный кабинет портала.

«Данная процедура необходима для установления уровня подготовки сотрудников, ведущих приём граждан, а также выявления недостатков в работе подразделения», - отметили в ведомстве.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

За сутки на Смоленщине выявили 373 нарушения ПДД
В Смоленске состоялась «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения