Какие скидки получат смоляне в заведениях этим летом
Новости

Какие скидки получат смоляне в заведениях этим летом

30 июня 2021 года в 12:00

Tele2 выходит за рамки телекома и предлагает клиентам другие правила для приятного досуга. Этим летом в программе лояльности «Больше» появились новые промокоды со скидками и бонусами в любимых кафе. География акции охватила сразу четыре города.

В Смоленске, Десногорске, Сафонове и Вязьме, по промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора жителям подарят «Мини-сет №3» из суши и роллов в сети KAPIBARA. Для этого достаточно сделать заказ на сумму от 590 рублей. Международная сеть суши-баров является давним партнером компании и регулярно предоставляет абонентам уникальные скидки и подарки.

В Смоленске и Вязьме программу «Больше» в очередной раз поддержала популярная сеть «Додо пицца». Клиентам приготовят любую большую пиццу со скидкой 20%. В ассортименте пиццерии есть варианты как по классическим, так и по авторским рецептам.

И завершает список обновлений программы лояльности: скидка 20% на ресторанную еду из сервиса доставки BIGFOODCLUB. Предложение доступно в Смоленске. В меню – авторские бургеры и пинцы, блюда на гриле, салаты и многое другое. Быстрая и безопасная доставка бесплатна при заказе на сумму от 500 рублей.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Помимо региональных предложений клиентам доступны промокоды от федеральных компаний – на обучение, шопинг, развлечения.

Фото: pixabay.com

Смолянка обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию своего годовалого сына
«МТС Энтертейнмент» и ComedyClubProduction проведут более 250 мероприятий по всей России