Общественный совет проверил работу отделения полиции по Духовщинскому району
Новости

Общественный совет проверил работу отделения полиции по Духовщинскому району

30 июня 2021 года в 16:31
Накануне, 29 июня, в рамках продолжающейся акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова проверила деятельность отделения полиции по Духовщинскому району межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский».

Сначала Елена Александровна проверила работу кнопки вызова сотрудника и наличие пандуса для маломобильных групп населения.

Затем представителя общественности встретил начальник отделения полиции майор полиции Эдуард Андрианов, который рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания.

Кроме того, председатель Общественного совета проверила несение службы дежурной сменой. Дежурный рассказал, сколько сообщений о преступлениях и происшествиях поступает в отделение ежедневно, по каким вопросам жители чаще всего обращаются в полицию. По его словам, в основном это бытовые скандалы, происходящие по одним и тем же адресам, в которых участвуют одни и те же лица.

«Елена Александровна сделала замечание об отсутствии аптечки первой медпомощи, но с положительной стороны отметила наличие дезинфектора на входе в здание, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД. - В целом деятельность подразделения оценена положительно».

Фото: 67.мвд.рф

Мария Образцова

В Смоленской области за прошедшие сутки выявили 357 нарушений ПДД
В Смоленской области оперативно приняты меры по ремонту пешеходного перехода через реку Большая Гжать