24 июня в Смоленске Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки
Новости

24 июня в Смоленске Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки

23 июня 2021 года в 20:30

24 июня с 8:00 до 10:00 на 373-м километре автомобильной дороги Брянск – Смоленск сотрудники Госавтоинспекции проведут специальное профилактическое мероприятие, которое направлено на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Дорожные полицейские будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние водителей. Особое внимание будет уделено наличию признаков опьянения.

ГИБДД информирует, что во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Гражданин при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.

Смоляне могут непосредственно участвовать в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями Правил дорожного движения, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в отделение подготовки оперативной информации Госавтоинспекции по телефону: 8(4812) 77-66-97.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Смоляне могут посетить город Ржев с ночевкой в монастыре на истоке Днепра
В Смоленске на площади Победы произошло ДТП