Владимир Путин предложил выделить регионам дополнительно 30 миллиардов рублей на ремонт дорог
19 июня 2021 года в 17:44
За последние годы в России увеличились объемы строительства и обновления федеральных и региональных дорог, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на XX Съезде «Единой России». По его словам, власти должны увеличивать темп работ.
«Дорога - это развитие и новые возможности для всех. Я предлагаю дополнительно к уже предусмотренным средствам выделить регионам еще 30 млрд рублей на ремонт автодорог», - сказал он.
Как сообщает er.ru, президент обратил внимание Правительства на сроки выделения денег.
«Нужно направить эти средства в ближайшие дни, чтобы коллеги на местах могли использовать их в уже в летние и осенние месяцы, то есть в оптимальный период для проведения качественных дорожных работ», - добавил президент.
Также, по его словам, Правительство дополнительно направит регионам 50 млрд рублей на проекты по развитию и модернизации общественного транспорта. «Тем самым мы заодно поддержим и промышленность», - сказал Владимир Путин.
Фото: er.ru
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter