Лучшие медики Смоленской области получили заслуженные награды
Новости

Лучшие медики Смоленской области получили заслуженные награды

17 июня 2021 года в 14:07

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – Алексей Островский наградил лучших сотрудников региональной системы здравоохранения. Об этом губернатор рассказал в социальных сетях.

Стоит отметить, что уже в это воскресенье, 20 июня, на Смоленщине поздравления будут принимать более 19 тысяч человек – врачи, средний и младший медицинский персонал, другие специалисты, которые связали свою судьбу с самой гуманной и благородной профессией на Земле.


«На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Огромное вам спасибо за спасенные жизни и здоровье! Особенно в это непростое время, когда многие из вас находятся, что называется, на передовой, противодействуя пандемии, рискуя собой и здоровьем своих родных», – подчеркнул Алексей Островский.

Глава региона вручил лучшим представителям медицинской отрасли региона нагрудные знаки «Отличник здравоохранения», почетные грамоты администрации Смоленской области, благодарственные письма и пожелал им профессиональных успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: vk.com/ostrovskylive1

Алена Шашкина

Юные смоляне познакомились с работой сотрудников МЧС
Сергей Крюковский – о необходимости вакцинации от коронавируса