В Смоленск определили лучшего специалиста с фармацевтическим образованием
Новости

В Смоленск определили лучшего специалиста с фармацевтическим образованием

13 мая 2021 года в 18:53
Старшая медицинская сестра поликлинического отделения №7 ОГБУЗ «Детская клиническая больница» Наталья Захарова стала победительницей регионального этапа конкурса на звание «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием», сообщают в департаменте здравоохранения Смоленской области.

Наталья Викторовна трудится по специальности уже 26 лет, из них 14 лет – в должности старшей медицинской сестры. В ее обязанности входит осуществление контроля и методическое руководство средним и младшим медицинским персоналом поликлиники.

«Наталья Викторовна грамотно проводит подбор и расстановку кадров. С уважением относится к каждому сотруднику поликлиники, - отметили в профильном департаменте. - По мнению руководства, стиль работы Натальи Викторовны способствует профессиональному росту и полному раскрытию творческих способностей сотрудников медицинского учреждения. Так, 87% медицинских сестер поликлинического отделения имеют квалификационную категорию».

Кроме того, Наталья Захарова является перспективным специалистом, активно пропагандирующим и использующим на практике передовые методы работы.

Фото: vk.com/depzdrav67sml


Мария Образцова

На Смоленщине провели более 403 тысяч тестов на COVID-19
За сутки на Смоленщине выявили 359 нарушений ПДД