Елена Паламарчук - о важности онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства
Новости

Елена Паламарчук - о важности онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства

27 мая 2021 года в 12:28
Продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды. Голосование продлится до 30 мая. Напомним, федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда».

Директор СОГБУ «Центр психолого – медико – социального сопровождения детей и семей» Елена Паламарчук отметила, что онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустраиваемых территорий – это очень важное мероприятие, поскольку позволяет каждому высказать свою точку зрения по поводу того, какие объекты и каким именно образом должны благоустраиваться в наших городах.

«Смоленск – мой родной город, и, безусловно, для меня важен уровень качества и комфортности окружающей среды, которые здесь создаются. Здорово, что сейчас у каждого из нас есть возможность внести личный вклад в будущее своего города, ее благоустройство, приняв участие в онлайн-голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Считаю, что обновление внешнего облика, внедрение новых технологий и возможностей, использование интересных и современных архитектурных решений даст возможность Смоленску открываться по-новому, привлекать туристов, а самое главное – быть уютным для каждого местного жителя», - убеждена Елена Паламарчук.

Фото: vk.com/fkgs67


Мария Образцова

На Смоленщине возобновился рост внебюджетных инвестиций крупного и среднего бизнеса
В Смоленске резко вырос спрос на ремонт, риелторов и услуги клининга