Павел Петров – о важности онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства
Новости

Павел Петров – о важности онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства

30 апреля 2021 года в 16:04

Продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Проголосовать за понравившийся проект можно на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды. Голосование продлится до 30 мая. Напомним, федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

Региональный координатор Смоленского регионального отделения Российское движение школьников Павел Петров отметил, что онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустраиваемых территорий – это очень важное мероприятие, поскольку позволяет каждому высказать свою точку зрения по поводу того, какие объекты и каким именно образом должны благоустраиваться в наших городах.

«Считаю, что подобные инициативы должны активно поддерживаться со стороны местных жителей, лично я принял участие в голосовании в день его старта. Положительно отношусь и к тому, что выразить свою гражданскую позицию (в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды») могут ребята с 14 лет: именно нашему подрастающему поколению, именно этим молодым людям строить современную Россию, работать на Смоленщине и приносить пользу нашему государству. Поэтому их мнение тоже важно», - убежден Павел Петров.

Фото: vk.com/fkgs67

Смоленские улицы продолжают очищать от скопившейся за зиму пыли и грязи
В Смоленском горсовете наградили почётным знаком председателя Всероссийского общества слепых