Смоленская прокуратура проведет личный прием, посвященный долевому строительству
Новости

Смоленская прокуратура проведет личный прием, посвященный долевому строительству

23 апреля 2021 года в 08:40

27 апреля в 15 часов первый заместитель прокурора Смоленской области Дмитрий Коданёв в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием по вопросам исполнения законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов. При необходимости прием будет проведен с использованием видеоконференцсвязи.

Для предварительной записи на прием гражданам следует обратиться в прокуратуру района по месту жительства либо в прокуратуру области по телефону 8(4812)38-85-30 в срок до 26 апреля 2021 года. В целях наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

В прокуратуре напоминают, что у заявителей также есть возможность обратиться в органы прокуратуры дистанционно: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также возможно оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Юлия Орлова

В Смоленской области дальнобойщик инсценировал кражу, чтобы прикарманить деньги компании
Подписан закон о введении упрощенной процедуры предоставления налоговых вычетов по НДФЛ