МТС запустила онлайн-кинотеатр KION c эксклюзивными фильмами и сериалами
Новости

МТС запустила онлайн-кинотеатр KION c эксклюзивными фильмами и сериалами

22 апреля 2021 года в 11:01

Сервис предоставляет доступ к 200 ТВ каналам, тысячам фильмов, сериалам, мультфильмам и документальным проектам. Важной частью KION станут фильмы и сериалы собственного производства, а также новый формат контента — киносторис.

Большинство контента KION будет представлено на платформе эксклюзивно, а до конца 2021 года будет показано порядка 30 премьер оригинальных проектов.

Зрителей ждут и новые форматы. KION запустит новый жанр контента под названием киносторис. Он позволяет зрителю самостоятельно выбирать как смотреть контент: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10-15 минут. Первым проектом в жанре киносторис станет комедия о самоизоляции в деревне «Афера», которая с 20 апреля доступна к просмотру на KION.

Стратегическое партнерство с Первым каналом, в рамках которого МТС Медиа предоставляются права на использование контента из библиотеки игрового и документального кино, позволит постоянно расширять медиаконтент нового онлайн-кинотеатра.

«Запуск онлайн-кинотеатра под собственным брендом — это важнейшее событие и стратегический шаг в развитии МТС. Убежден, что KION никого не оставит равнодушным и будет круглосуточно генерировать эмоции и впечатления. Для нас и наших пользователей это невероятный новый опыт, который позволит по-настоящему, на уровне эмоций закрепить связь с брендом и со всей экосистемой МТС. За счет доступа к нашим передовым технологиям: аналитике больших данных, искусственному интеллекту и IT-разработкам, а также за счет интеграции с другими продуктами МТС, KION станет уникальным предложением по уровню комфорта, по стоимости, пониманию и предсказыванию желаний и потребностей пользователя», — отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

Оригинальные проекты KION

C 20 апреля 2021 года зрителям доступны:

- Черная романтическая комедия «Секреты семейной жизни».

- Детективная драма «Хрустальный».

- Фильм «Маша» с Аней Чиповской.

- Первый в истории киноиндустрии проект в жаре киносторис — комедия «Афера».

- В апреле и мае текущего года KION представит два документальных проекта:

- Фильм «Дуров» Родиона Чепеля.

- Фильм «Сахаров» журналиста и документалиста Романа Супера.

Также в апреле и мае 2021 года KION покажет большие сериалы:

- Экранизация романа Александра Терехова «Немцы» с Евгением Коряковским, Дарьей Урсуляк и Анной Завтур.

- Сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз и Анатолием Белым.

Подключение и стоимость подписки

Подписка «Супер», включающая более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, с 20 апреля по 31 августа 2021 года будет стоить 100 рублей в месяц, при этом 100% платы за подписку вернутся в виде кэшбэка в программе МТС Cashback, который можно потратить в онлайн-магазине или в розничной сети МТС на покупку гаджетов и аксессуаров, оплатить услуги связи или подписки на другие продукты МТС.

Стать участником акции можно с 20 апреля по 31 августа 2021 года включительно. Для этого необходимо:

- Скачать приложение KION из Google Play или AppStore;

- Авторизоваться по номеру телефона;

- Перейти в раздел «Еще» gt; Подписки и услуги gt; ТВ-подписки;

- Выбрать подписку «Супер» за 100 рублей в месяц и нажать «Подключить».

Фото: МТС

В Смоленске продолжается весенняя генеральная уборка
За неоплаченный штраф смолянин отправится на обязательные работы