Смолян приглашают принять участие в международном конкурсе «Путь к звездам»
Новости

Смолян приглашают принять участие в международном конкурсе «Путь к звездам»

7 апреля 2021 года в 12:30

Смолян приглашают принять участие в ежегодном международном открытом дистанционном (online) конкурсе «Путь к звездам!», посвященном Дню космонавтики.

Как рассказали организаторы, основная цель конкурса – военно-патриотическое воспитание россиян и напоминание им о ратных подвигах ученых и военнослужащих, летчиков-космонавтов-героев, отдавших жизнь за процветание нашей страны.

Важно отметить, что в конкурсе нет ограничений по возрасту. В нем могут принять участие как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Среди номинаций конкурса: «Вокал», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Разговорный жанр», «Авторская песня», «Оригинальный жанр».

Так, заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 10 апреля с пометкой конкурс «Путь к звездам!» на электронный адрес: aragorn-studio@mail.ru, прикрепив к сообщению фото и видео выступления в формате MPEG-4, AVI. Узнать подробности и ознакомиться с правилами участия и условиями приема работ можно в положении международного конкурса «Путь к звездам».

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Тест
На Смоленщине временно отключат теле- и радиовещание