Смоленские таможенники победили в первенстве регионального совета «Динамо» по мини-футболу
Новости

7 апреля 2021 года в 08:15

Соревнования по мини-футболу проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо».

Не проиграв ни одной игры, команда Смоленской таможни уверенно дошла до финала, где в упорной борьбе со счетом 2:1 победила команду УМВД России по Смоленской области. Отметим, что на предварительном этапе эти команды оказались в одной подгруппе и сыграли вничью 3:3. Третье место заняла команда Управления Росгвардии по Смоленской области.

Смоленскую таможню представляли: Андрей Агеенков, Денис Жвиков, Владимир Богданов, Андрей Прудников, Денис Волков, Артем Петров, Павел Кудряшов, Максим Осепцов и Дмитрий Саленков.

Андрей Прудников признан лучшим нападающим турнира. Завершилось мероприятие торжественным награждением команд-победителей и лучших игроков турнира кубками, медалями и грамотами.

Смоленские бренды вошли в Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России