В Смоленской области возобновляют приём налогоплательщиков во всех ТОРМах
Новости

В Смоленской области возобновляют приём налогоплательщиков во всех ТОРМах

1 апреля 2021 года в 19:05

Возобновляется прием налогоплательщиков во всех ранее временно закрытых для посещения ТОРМах субъекта. Первыми после перерыва, связанного с эпидемиологической ситуацией, распахнули свои двери территориально обособленные рабочие места в Десногорске, Починке и Гагарине. С 5 апреля к ним присоединяются еще 17 ТОРМов.

При этом забронировать прием по-прежнему можно через интерактивный сервис ФНС России на сайте www.nalog.gov.ru. Интернет-ресурс «Онлайн-запись на прием в инспекцию» позволяет выбрать удобное для посетителя время.

«В связи со скорым завершением декларационной кампании эта новость порадует тех, кому не придется оплачивать транспортные расходы и тратить время на дальние поездки, чтобы отчитаться о полученных доходах, - говорит начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Смоленской области Ю.М. Михальченкова. - Однако специалисты службы рекомендуют для участия в декларационной кампании воспользоваться личным кабинетом, помогающим заполнить форму 3-НДФЛ, заявить о праве на налоговый вычет всего в несколько кликов».

Фото: pixabay.com

В Смоленской области проходят открытые уроки «Большой перемены»
В трёх деревнях Смоленской области подтопило дороги