Мобильная приемная прокурора проведёт личный приём граждан в Краснинском районе
Новости

Мобильная приемная прокурора проведёт личный приём граждан в Краснинском районе

10 марта 2021 года в 13:36

12 марта мобильная приемная прокурора Смоленской облатси проведет приём жителей Краснинского района.

Заместитель прокурора области Д.В. Жариков, старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан, а также прокурор уголовно-судебного отдела с 10 до 12 часов будут отвечать на вопросы смолян. Прием будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: пгт. Красный, ул. Ленина, д. 4 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических мер (ношение маски).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения, - отметил старший помощник прокурора области Александр Боровиков.

Напомним, что смоляне также могут обратиться в органы прокуратуры дистанционного: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Сергей Журавлев

26911 человек заболели коронавирусом в Смоленской области
В Смоленской области стартовала «горячая линия» Роспотребнадзора