Прокурор Смоленской области проведёт личный приём граждан
Новости

Прокурор Смоленской области проведёт личный приём граждан

14 февраля 2021 года в 14:00
25 февраля с 10 часов прокурор Смоленской области Сергей Карапетян проведет личный приём по вопросам исполнения законодательства в области охраны атмосферного воздуха и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Приём будет проводиться в здании прокуратуры области по адресу: город Смоленск, улица Дохтурова, дом №2, при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических мер (ношение маски).

При необходимости приём будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи.

«Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения», - отметили в ведомстве.

Вместе с тем, в Прокуратуре Смоленской области напомнили, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приёмную на сайте надзорного ведомства, либо портал Госуслуг РФ, по круглосуточному телефону доверия (4812) 38-43-82. Также можно оставить письменные обращения в ящиках «Для обращений и заявлений», установленных в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: город Смоленск, улица Дохтурова, дом №2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: из архива СГ


Мария Образцова

В Смоленске определены победители конкурса на лучший ролик на тему пожарной безопасности
Смолянка получила от сожителя тарелкой по голове