В смоленском ресурсном центре по поддержке добровольчества отметят День всех влюблённых
Новости

В смоленском ресурсном центре по поддержке добровольчества отметят День всех влюблённых

13 февраля 2021 года в 13:00

В Региональном ресурсном центре по поддержке добровольчества Смоленской области пройдёт ряд мероприятий, посвященных Дню всех влюблённых.

Так, в преддверии 14 февраля волонтёры получат возможность оставить свои пожелания и контакты на своеобразной «стене влюблённых».

Данный Арт объект станет замечательной интерактивной фотозоной, на которой не только можно будет сфотографироваться, но и познакомиться. Любой желающий сможет оставить своё «сообщение» на валентинке, которое будет действительно всю последующую неделю.

Кроме того, любой желающий сможет оставить письмо, посвящённое городу Смоленску.

«У тебя есть любимое место в нашем городе? Ты восхищаешься красивыми закатами на набережной или любишь гулять по старинным улицам Смоленска? Расскажи об этом в письме и отправь через почту Ресурсного центра!», - сообщают организаторы.

Данные письма волонтеры соберут в единый файл, который найдёт своё место в музее добровольчества.

Также можно будет отправить валентинку своей второй половинке, друзьям или знакомым.

Помимо этого сегодня, 13 февраля, в 15 часов на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества пройдет вечер знакомств.

Данная встреча продолжит серию неформальных мероприятий «Добрый вечер», которые проводятся в учреждении. По словам организаторов, в этот раз смоляне и гости города получат возможность узнать разных людей в необычном формате.

Узнать больше о Центре и мероприятиях можно здесь.

Фото: pixabay.com

Музей-заповедник подготовил для смолянок сюрприз ко Дню Святого Валентина
Юным смолянам покажут сказку про скрипку