Смоленское Управление ФСБ информирует о наборе кандидатов для поступления в Академию ФСБ России
Новости

Смоленское Управление ФСБ информирует о наборе кандидатов для поступления в Академию ФСБ России

19 января 2021 года в 12:01

Управление ФСБ России по Смоленской области информирует о наборе кандидатов для поступления на потоки подготовки высшего образования (срок обучения 5 лет) в Академию ФСБ России (г. Москва) на факультет института криптографии, связи и информатики, а также факультет иностранных языков.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе с учетом предъявляемых требований и уровня подготовки по профилирующим предметам.

Прием на обучение производится по результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых в Академии ФСБ России.

Лица женского пола принимаются только на факультет иностранных языков Академии ФСБ России.

Заявления о поступлении на обучение в образовательные организации ФСБ России подаются в срок не позднее 1 марта года поступления.

С дополнительной информацией об образовательных организациях ФСБ России, правилами, порядком приема в Академию ФСБ России, требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомиться на официальных сайтах ФСБ России и Академии ФСБ России (www.fsb.ru, www.academy.fsb.ru).

По вопросам направления на обучение в образовательные организации ФСБ России следует обращаться в отдел кадров УФСБ России по Смоленской области по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13 «А». Контактный телефон: 8 (4812) 203-246.

Фото: предоставлено пресс-службой УФСБ России по Смоленской области

В Смоленске сгорел Lexus LX 570
Число заболевших COVID-19 в Смоленской области превысило 20 тысяч