Единороссы доставили праздничный «староновогодний» обед врачам ковидного госпиталя
Новости

Единороссы доставили праздничный «староновогодний» обед врачам ковидного госпиталя

13 января 2021 года в 19:31

Ежедневно горячее питание получают более 90 медицинских работников этого учреждения.

«Благодаря помощи и поддержки «Единой России» стационар с начала декабря обеспечен обедами и ужинами. Конечно, это очень хорошая помощь для наших сотрудников. Нагрузка выросла, работает стационар в довольно тяжёлых условиях. Мы все очень благодарны за такое внимание и поддержку», – рассказала заместитель главного врача по медицинской части Елена Кострова.

Сегодня в роддоме развёрнуто 90 коек для больных COVID-19. Медики, находящиеся на передовом рубеже борьбы с опасной инфекцией, просто не имеют возможности готовить еду и делать длительные перерывы в работе.

«В это трудное время мы должны помогать, чем можем. И в праздничные дни врачи были на дежурствах, вот и сегодня, в Старый Новый год, они на работе. Мы решили порадовать медперсонал праздничным обедом. Я хочу ещё раз поздравить врачей с праздниками. Главное, чтобы они были здоровы и продолжали своё благое дело», – обратился к врачам со словами благодарности депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Виктор Разуваев, ответственный за организацию питания.

Обеды и ужины медицинскому персоналу доставляют по расписанию, не исключая выходные и праздничные дни.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Житель Ярцева получил удар ножом в драке у клуба
В Смоленске посетитель бара лишился кошелька