В Смоленске подвели итоги конкурса детского художественного творчества
Новости

В Смоленске подвели итоги конкурса детского художественного творчества

9 января 2021 года в 18:00

В музее-заповеднике «Хмелита» подвели итоги конкурса детского художественного творчества «К искусствам творческим, высоким и прекрасным». Тема конкурса в 2020 году - «О героях былых времен».


По итогам конкурса были определены победители:

«Возрастная категория от 10 до 12 лет»

I место Шлихта Варвара «П.Х. Граббе – герой войны 1812», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Недосекин Михаил Алексеевич

II место Трунаев Альберт «П.С. Нахимов», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна

III место Котова Алиса «М.И. Кутузов», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Недосекин Михаил Алексеевич.

Поощрение:

- Трунаев Альберт «Молитва А. Невского», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Трунаева Ольга Владимировна

- Рассказова София «Денис Давыдов», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Недосекин Михаил Алексеевич

- Печенкин Даниил «Разговоры о мире и войне», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Ионкин Алексей Сергеевич

- Курашов Герман «Генерал – лейтенант М.Г. Ефремов», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна.

Специальный приз:

- Кривенко Ксения «Герои былых времен», МБУДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки, Ставропольский край, педагог ДО Мироненко Мария Васильевна.

«Возрастная категория: от 13 до 15 лет»

I место Обойщикова Елизавета «День Победы», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна

II место Петрова Виктория «Отстоим Москву», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Недосекин Михаил Алексеевич

III место Москвичева Ульяна «План, предшествующий освобождению», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна.

Поощрение:

- Перепелова Дарья «Кинолента «Ради жизни на земле», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна

- Саидова Анастасия «Рядовые войны», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Тимофеева Ольга Ивановна.

«Возрастная категория от 16 до 18 лет»

I место Ефимова Арина «Юные герои войны», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна

II место Лысачева Валерия «Наши летят», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Недосекина Оксана Владимировна

III место Яковлева Валерия «Освобождение Вязьмы», МБУДО Вяземская ДХШ им. А.Г. Сергеева, педагог ДО Баврина Наталья Егоровна.

Награждение победителей состоится 15 января 2021 года, возможен виртуальный формат. В январе работы будут представлены музеем-заповедником на выставке.

Фото: khmelita.com

В ДТП двух иномарок в Ярцевском районе пострадали три человека
Новые случаи коронавируса выявили в 11 муниципалитетах Смоленщины

Новости партнеров